LOT 61
Roland WERHEIM Huile sur toile Signée et... - Lot 61 - Osenat
Roland WERHEIM
Huile sur toile
Signée et datée en bas à gauche 52 et au dos et titrée L'Epoque d'Acier.
Cadre en bois
92 x 73 cm
22 Oct 2021
Roland WERHEIM
Huile sur toile
Cadre en bois
92 x 73 cm
22 Oct 2021