LOT 0066
Rolando Mignani (1937-2006), Germin-azione
tecnica mista su legno, cm 51x25 firmato, intitolato e datato al retro Etichetta al retro della Associazione Culturale Mercato del Sale, Milano
13 Nov 2019
Italy, Genova