Rolex
Cellini
Montre d'homme rectangulaire
Vers 1978
Référence 3807
Boitier en or jaune 750 millièmes signé et numéroté 4313817
Cadran champagne à index appliqués
Mouvement mécanique à remontage manuel
Calibre 1601
Dimensions: 26x38mm
Bracelet cuir avec boucle ardillon signée plaqué or
Poids brut: 31.50gr
Rolex
Cellini
Montre d'homme rectangulaire
Vers 1978
Référence 3807
Calibre 1601
Dimensions: 26x38mm
Poids brut: 31.50gr