LOT 10001
Rolex Damenarmbanduhr, Oyster Perpetual Date, bicolor, Zifferblatt mit Krone auf der 12, großer
Rolex Damenarmbanduhr, Oyster Perpetual Date, bicolor, Zifferblatt mit Krone auf der 12, großer Sekunde, Datumsanzeig mit Lupe, Uhr läuft an (Werk nicht geprüft), D 2,6 ohne Krone, Altersspuren, Kratzer im Glas, 52,65 g
10 Jun 2023
Germany, Wurzburg
10 Jun 2023
Germany, Wurzburg