LOT 10001

Rolex Damenarmbanduhr, Oyster Perpetual Date, bicolor, Zifferblatt mit Krone auf der 12, großer

Rolex Damenarmbanduhr, Oyster Perpetual Date, bicolor, Zifferblatt mit Krone auf der 12, großer Sekunde, Datumsanzeig mit Lupe, Uhr läuft an (Werk nicht geprüft), D 2,6 ohne Krone, Altersspuren, Kratzer im Glas, 52,65 g

10 Jun 2023
Germany, Wurzburg

10 Jun 2023
Germany, Wurzburg