LOT 128

Rolex

Datejust
Montre mixte ronde
Vers 1990
Référence 16233
Boitier acier signé et numéroté E532479
Lunette cannelée et couronne en or jaune 750 millièmes
Cadran champagne à index appliqués, guichet date à 3h
Mouvement mécanique à remontage automatique
Calibre 3135
Diamètre: 36mm
Bracelet Jubilee avec boucle déployante signée référence 62523 clasp 011
Boite, sur boite, certificat d'origine, chiffon et notice

21 Mar 2023

Rolex

Datejust
Montre mixte ronde
Vers 1990
Référence 16233
Calibre 3135
Diamètre: 36mm

21 Mar 2023