Rolex, Datejust, Ref 79173, n° A651xxx, garantie d'origine datée du 24 décembre 1999_x000D_
Une très belle montre de dame en or et acier, lunette cannelée or jaune, cadran bleu, aiguilles et index or appliqués, secondes centrales permanentes et date à 3h Fond et couronne vissés, mouvement mécanique à remontage automatique calibre 2235 Bracelet Jubilé d'origine en or et acier à boucle déployante, écrin, contre boîte et documents d'origine dont la facture de l'époque_x000D_
Excellent état, très joli combo or et acier avec le cadran bleu, bracelet long, vendue Place Vendôme en 1999 pour la somme de 25,130 francs (3,880 €)_x000D_
_x000D_
Diam 25 mm - PB 57 g_x000D_
_x000D_
A very fine stainless steel and yellow gold lady's wristwatch, gold fluted bezel, blue dial, gold indexes, permanent center seconds & date at 3 Automatic winding movement Original gold & stainless steel Jubilee band with deployant buckle, box, outer-box, orignal warranty & invoice _x000D_
Very fine combo, stainless steel & gold with blue dial, long band, sold in 1999 in Paris for 25,130 french francs (3880 €)
_x000D_
Diam 25 mm - PB 57 g_x000D_
_x000D_