LOT 1100240510001  |  Catalogue: Jewellery and watches

Rolex Oyster Perpetual

Damenarmbanduhr, Ref. Nr. 6618, 1968, Gehäuse: Edelstahl, Nr. 1876952, Durchmesser ca. 25 mm, Krone und Boden verschraubt, Werk: Automatik, Ankerhemmung, Cal. 1161, Werk Nr. 89691, Zifferblatt: weiß, aufgesetzte Balkenindexe, Gewicht: 34,9 g, Zubehör: OriginalOyster Zugband (genietet), deutlichere Gebrauchsspuren, Zifferblatt restauriert, Wasserdichtheit überprüfen, Service wird empfohlenøx

25 Apr 2024
Austria, Vienna

25 Apr 2024
Austria, Vienna