LOT 25
Rolex, Precision, montre-bracelet ronde mécanique sertie de diamants et saphirs
Cadran, aiguilles et index clous argentés, or gris 750, D 20 mm, L 15 cm, poids brut 31 g
Condition: Sur demande/on request
07 Dec 2022
Switzerland, Geneva
07 Dec 2022
Switzerland, Geneva