Rolex
Ref. 1008, n°666451
Montre bracelet en acier et or. Boîtier rond, lunette en or, fond vissé. Cadran argenté avec trotteuse centrale. Mouvement automatique, Cal. 1560, certifié chronomètre. (Vendu en l'état, traces d'usures d'usage, mouvement fonctionne mais prévoir une révision, sans garantie).
Diamètre: 35 mm
Poids brut. 48,7 g
Pour ce lot, la SC E & S Portier est assistée d'Ader Watches, expert SFEP, 10 Place Vendôme, 75001 Paris.
Ref. 1008, n°666451
Diamètre: 35 mm
Poids brut. 48,7 g