Rolex
Rolex
Cellini Montre de femme Vers 1970 Référence 3801 Boitier en or jaune 750 millièmes signé et numéroté 3434605 Cadran champagne à index appliqués Mouvement mécanique à remontage manuel Calibre 1600 Diamètre: 26mm environ bracelet cuir avec boucle ardillon signée plaqué or Poids brut: 24.55gr
Rolex