Rolex
Description Rolex
Montre bracelet, modèle Air King
circa 1970
À boîtier circulaire en acier à couronne siglée. Le cadran à fond argenté à index bâtonnets appliqués, signé. Avec son bracelet articulé Rolex en acier à boucle déployante numéroté 7835019.
Mouvement mécanique à remontage automatique.
D. 34 mm
Avec son écrin vert d’origine de la maison Rolex
Description Rolex
circa 1970
D. 34 mm