Rolex

Rolex

ROLEX, modèle 'Daytona'', année 2008, montre bracelet ronde. Boitier en acier, cadran noir, index bâtons en acier et aiguilles luminescentes. Bracelet Oyster à maillons souples acier signé, boucle déployante signée. Accompagnée de son écrin et de sa carte de garantie Référence de la montre : 116520 Mouvement: automatique Diamètre: 40 mm Numéro de série. M593825 Condition: sur demande/on request

02 May 2024
Switzerland, Geneva

Rolex

02 May 2024
Switzerland, Geneva