Rolex
Rolex
Oyster Perpetual Datejust Référence : 1600 Vers : 1971 Montre ronde pour homme en acier. Cadran gris souris. Index bâtons. Date à 3h. Verre plexi. Lunette cannelée acier rapportée Mouvement mécanique à remontage automatique calibre Rolex 1570. Boîtier en acier numéroté 2842857 avec fond vissé. Diamètre : 36 mm Bracelet Oyster signé Rolex en acier réf 78360. Pochette de service Rolex
Rolex