Rolex

Rolex

ROLEX, modèle "Lady's Date Just", année 1986, montre bracelet ronde en or jaune 18 ct. Boitier en or, cadran doré, lunette sertie de saphirs, index diamants, date à 3h, cornes serties. Bracelet Président signé, boucle déployante signée. Accompagnée de sa pochette de voyage, son écrin Joaillerie Rolex Bleu et sa facture d'origine à 65 KCHF. Révison faite Référence de la montre : 69028 Poids brut: 71,85 gr Mouvement: à remontage automatique Diamètre: 26 mm Serie No. 9531386 Condition: sur demande/on request

02 May 2024
Switzerland, Geneva

Rolex

02 May 2024
Switzerland, Geneva