Rolex

Rolex

Rolex, modèle "Datejust", montre bracelet ronde. Boitier en acier/or jaune, cadran blanc, chiffres romains, date à 3h. Bracelet Jubillé en acier/or signé, boucle déployante signée Référence de la montre: 6917 Mouvement: à remontage automatique Numéro de série: 5373378 Diamètre: 26 mm Condition: sur demande/on request (service complet à faire)

02 May 2024
Switzerland, Geneva

Rolex

02 May 2024
Switzerland, Geneva