LOT 147
Rolf RAFFEVSKI 1943-2019
Paris, l'Ile de la cité
Huile sur toile
20,5x60 cm
Signé en bas à droite et titré au dos
14 Dec 2021
Paris, l'Ile de la cité
Huile sur toile
20,5x60 cm
14 Dec 2021