Rolf SCHUBERT (1932-2013) | Rolf SCHUBERT (1932-2013)
"großer Wächter"
Zeichnung- Aquarell, Sichtmaß: 17,5 cm x 12,5 cm,
rechts unten signiert und datiert 81, links unten bezeichnet,
Provenienz: Aus dem Nachlass des Künstlers.
"großer Wächter"
drawing, watercolour, vicible dimension 17,5 cm x 12,5 cm,
signed and dated lower right 81, inscribed lower left
Provenance: Directly from the estate of the artist
"großer Wächter"
"großer Wächter"