Rolf SCHUBERT (1932-2013) | Rolf SCHUBERT (1932-2013),"Herbstliches Dorf"_x000D_
Zeichnung- Aquarell, Sichtmaß: 31 cm x 40 cm,_x000D_
rechts unten signiert und datiert 74,_x000D_
Provenienz: Aus dem Nachlass des Künstlers._x000D_
|_x000D_
"autumn village"_x000D_
drawing-watercolour, visible dimension 31 cm x 40 cm,_x000D_
signed and dated 74 lower right_x000D_
Provenance: Directly from the estate of the artist
|_x000D_
"autumn village"_x000D_