LOT 50
Romain de TIRTOF dit ERTE Le diable (titrée... - Lot 50 - Thierry de Maigret
Romain de TIRTOF dit ERTE Le diable (titrée au dos) Gouache signée en bas à droite, mouillures 35 x 24 cm (16725/1)
01 Jun 2023