LOT 50

Romain de TIRTOF dit ERTE Le diable (titrée... - Lot 50 - Thierry de Maigret

Romain de TIRTOF dit ERTE Le diable (titrée au dos) Gouache signée en bas à droite, mouillures 35 x 24 cm (16725/1)

01 Jun 2023

01 Jun 2023