LOT 133
Romaine BROOKS (1874-1970)
Portrait de la Princesse Murat, née Marie de Rohan-Chabot Huile sur toile, signée en bas à gauche. 92 x 61 cm Provenance: - Ancienne collection Marie de Rohan-Chabot, princesse Murat. - Par descendance aux actuels propriétaires.
05 Apr 2024
05 Apr 2024