LOT 122

Roman KRAMSZTYK (Varsovie 1885 - 1942)

Village en Provence

Village en Provence
Huile sur toile d'origine
81 x 65 cm
Signé en bas à droite R Kramsztyk
Porte au dos sur le châssis les inscriptions à la craie bleue C1235 et C124

20 Jun 2018

Village en Provence

Village en Provence
Huile sur toile d'origine
81 x 65 cm

20 Jun 2018