LOT 122
Roman KRAMSZTYK (Varsovie 1885 - 1942)
Village en Provence
Village en Provence
Huile sur toile d'origine
81 x 65 cm
Signé en bas à droite R Kramsztyk
Porte au dos sur le châssis les inscriptions à la craie bleue C1235 et C124
20 Jun 2018
Village en Provence
Village en Provence
Huile sur toile d'origine
81 x 65 cm
20 Jun 2018