LOT 2
Roman Pfeffer, Tagskizze 10:00, 2007
Fotografie, C-Print, 45 x 30 cm, signiert, gerahmt, © Bildrecht, Wien 2020
11 Dec 2020
Austria, Palais
11 Dec 2020
Austria, Palais