LOT 15
Romana ARREGUI (1875-1932) Trois vieillards à la cigarette
Romana ARREGUI (1875-1932)
Trois vieillards à la cigarette
Huile sur panneau 23.5 x 33 cm Signé en bas à droite R Arregui
11 Apr 2024
Romana ARREGUI (1875-1932)