LOT 80
Romaric MANDELBLAT (né en 1973) Sur la pointe... - Lot 80 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Romaric MANDELBLAT (né en 1973)
Sur la pointe des pieds, 2021
Aquarelle, signée en bas à droite
30 x 23 cm
23 Jan 2022
Sur la pointe des pieds, 2021
30 x 23 cm
23 Jan 2022