LOT 22
Romea Ravazzi (1870-1942)
Romea Ravazzi (Siena 1870-1942)
Ritratto di donna seduta
Acquerello su carta
Firmato
Presenta difetti
Misure 90x68 cm
21 Jan 2022
Italy, Sabbio Chiese
Ritratto di donna seduta
Acquerello su carta
Firmato
Presenta difetti
Misure 90x68 cm
21 Jan 2022
Italy, Sabbio Chiese