LOT 13
Romolo Leone ( Napoli 1883 - 1958 ) , "Paesaggio" olio su compensato (cm 30x40) Firmato e locato Napoli in basso a destra. In cornice (difetti)
"Paesaggio" olio su compensato (cm 30x40) Firmato e locato Napoli in basso a destra. In cornice (difetti)
13 Oct 2021
Italy, Milan
13 Oct 2021
Italy, Milan