LOT 71
Romualdo Fernández Barrera. Toledo
"Toledo". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. 27 x 46 cm
Autor
FERNÁNDEZ BARRERA, ROMUALDO
Título
Toledo
Medidas
27 x 46 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
21 Jul 2021
Spain, Madrid
Autor
FERNÁNDEZ BARRERA, ROMUALDO
Título
Toledo
Medidas
27 x 46 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
21 Jul 2021
Spain, Madrid