LOT 248
Romualdo Locatelli ( Bergamo 1905 - Manila 1943 ) , "Ragazzo romano" olio su tela (cm 70x50) Firmato in basso a destra
"Ragazzo romano" olio su tela (cm 70x50) Firmato in basso a destra
30 Jun 2020
Italy, Milan