Ron ARAD (Né en 1951) Vase dit "Jive" - 1997
Ron ARAD (Né en 1951)
Vase dit "Jive" - 1997
Céramique émaillée à patine bronze
Edition Cor Unum Ceramics & Art
Etiquette de l'éditeur
Bronze enamelled ceramic "Jive" vase by Ron Arad - 1997
h: 26 w: 17 cm
Estimation 400 - 600 €
Sold 520 €
Ron ARAD (Né en 1951)
Vase dit "Jive" - 1997
Etiquette de l'éditeur
h: 26 w: 17 cm
Estimation 400 - 600 €
Sold 520 €