Ron Arad (né en 1951) Fly on the wall - N°2/20
Ron Arad (né en 1951) Fly on the wall - N°2/20 Console murale Acier poli miroir Edition One Of Signée 'Ron Arad' et numérotée '2/20' (que 2
exemplaires produits malgré la numérotation) Date de création : 1994 H 31 × L 208 × P 32 cm (dimensions variables) Bibliographie : D. Sudjic, 'Ron Arad', Edition Laurence King, Londres, 1999, variante du modèle reproduite p. 80 Provenance : Collection particulière parisienne