LOT 83
Ronan BARROT (né en 1973) IPL, 2009-2010
Ronan BARROT (né en 1973)
IPL, 2009-2010
Huile sur toile signée, datée et titrée au dos 195 x 114 cm Provenance : Galerie Claude Bernard, Paris Collection particulière, Paris
29 Mar 2024
Ronan BARROT (né en 1973)
IPL, 2009-2010
29 Mar 2024