LOT 79
Ronan BARROT (né en 1973) P.IV
Ronan BARROT (né en 1973)
P.IV
Huile sur toile 55 x 46 cm Provenance : Galerie Eric Mircher, Paris
29 Mar 2024
Ronan BARROT (né en 1973)
P.IV
29 Mar 2024