LOT 82
Ronan BARROT (né en 1973) Paysage champ, 2005
Ronan BARROT (né en 1973)
Paysage champ, 2005
Huile sur toile signée et datée au dos 162 x 97 cm Provenance : Atelier de l’artiste Collection particulière, Paris
29 Mar 2024
Ronan BARROT (né en 1973)
Paysage champ, 2005
29 Mar 2024