LOT 81
Ronan BARROT (né en 1973) Résurrection ratée, 2009
Ronan BARROT (né en 1973)
Résurrection ratée, 2009
Huile sur toile signée et datée au dos 162 x 97 cm Provenance : Galerie Claude Bernard, Paris Collection particulière, Paris
29 Mar 2024
Ronan BARROT (né en 1973)
Résurrection ratée, 2009
29 Mar 2024