LOT 8
Art Contemporain Live
Ronan BARROT (né en 1973) Sans titre, 1999
Ronan BARROT (né en 1973)
Sans titre, 1999
Huile sur toile signée et datée au dos 27 x 22 cm Provenance : Collection de Monsieur M.
22 Apr 2024
Ronan BARROT (né en 1973)
Sans titre, 1999