Ronan BARROT (né en 1973) Sans titre, 2001

Ronan BARROT (né en 1973)

Sans titre, 2001

Huile sur toile signée, datée, dédicacée au dos 55 x 33 cm Provenance : Collection de Monsieur M.

22 Apr 2024

Ronan BARROT (né en 1973)

Sans titre, 2001

22 Apr 2024