LOT 78
Ronan BARROT (né en 1973) Crâne, 2010
Ronan BARROT (né en 1973)
Crâne, 2010
Huile sur toile signée et datée au dos 27 x 22 cm Provenance : Collection particulière, Paris
29 Mar 2024
Ronan BARROT (né en 1973)
Crâne, 2010