Ronan (né en 1971) & Erwan Bouroullec (né en 1976) Vase modèle 'Losange 38' - N°2/8 Céramique émaillée Édition Galerie kreo Titré, numéroté, daté et signé 'erb' sur l'envers Modèle créé en 2017 H 39 × L 49 × P 25,5 cm (vase) H 78 × L 3,5 × P 3,5 cm (élément)

25 Apr 2024

25 Apr 2024