LOT 133
Rond de serviette en argent 925 millièmes... - Lot 133 - Vasari Auction
Rond de serviette en argent 925 millièmes figurant une fourchette à décor de feuillages, feuilles d'acanthes et coquilles, les dents terminées par des enroulements. (rayures) Poids : 45,60 g
06 Apr 2024
France, Bordeaux