LOT 143
Rond de serviette en argent 925 millièmes,... - Lot 143 - Vasari Auction
Rond de serviette en argent 925 millièmes, la panse à décor de deux bandeaux de filets. Poids : 26,28 g
06 Apr 2024
France, Bordeaux