LOT 124
Rond de serviette en argent 925 millièmes,... - Lot 124 - Vasari Auction
Rond de serviette en argent 925 millièmes, la panse à décor de deux bandeaux figurant une frise d'entrelacs. Poids : 28,53 g
06 Apr 2024
France, Bordeaux