LOT 141
Rond de serviette en argent 925 millièmes,... - Lot 141 - Vasari Auction
Rond de serviette en argent 925 millièmes, la panse à décor de deux bandeaux figurant une frise de feuilles d'eau. Poids : 28,60 g
06 Apr 2024
France, Bordeaux