LOT 79
Rond de serviette en argent 950 millièmes,... - Lot 79 - Vasari Auction
Rond de serviette en argent 950 millièmes, il présente un cartouche gravé "Louis" dans un entourage de feuillages et coquilles. Maître orfèvre : Henin & Cie Poids : 38,23 g
06 Apr 2024
France, Bordeaux