LOT 77
Rond de serviette en argent 950 millièmes,... - Lot 77 - Vasari Auction
Rond de serviette en argent 950 millièmes, il présente un cartouche gravé "Marie Louis" dans un entourage de feuillages et coquilles. Maître orfèvre : Henin & Cie Poids : 44,09 g
06 Apr 2024
France, Bordeaux