LOT 62
Tableaux, fonds d'atelier
Rosanna Musotto PIAZZA (1929). La gare. Huile sur panneau signée et datée 1992 en bas. 44 x 61 cm.
13 May 2024
France, Tours
13 May 2024
France, Tours