LOT 788
Zeitgenössische Kunst
Rosemarie Trockel (1952 Schwerte – lebt in Berlin)
Junger Herder. 2006.
Offset auf Chromolux Metallicsilber Karton.
Verso mit Bleistift signiert, betitelt und nummeriert: R Trockel, Junger Herder, 06.
Blattmaß: 40 x 30 cm.
Provenienz:
Privatsammlung, Berlin.
03 May 2024
Germany, Berlin
Junger Herder. 2006.
Blattmaß: 40 x 30 cm.
Provenienz:
Privatsammlung, Berlin.
03 May 2024
Germany, Berlin