LOT 2445
Rosen.
Sammlung von 47 Bl. vorwiegend mit Darstellungen von Rosen, davon 32 Farblithographien, 13 Farbradierungen mit Retusche u. 2 Holzstichen, ca. 1830-1900. Gr.8° u. 4°.
10 Dec 2020
Germany, Pforzheim
10 Dec 2020
Germany, Pforzheim