LOT 358

Roßhirt,C.F.

Lehrbuch des Criminalrechts nach den Quellen des gemeinen deutschen Rechts... Heidelberg, Mohr u. Winter, 1821. Titelbl., 12, 552, 8 S. u. 1 Bl. Druckfehlerverz. Hldrbd. d. Zt. m. rotem Rsch. u. Rvergold. (Leicht best. u. berieb.).

11 May 2020
Germany, Pforzheim

11 May 2020
Germany, Pforzheim