Rot-Blau
FÖRG, GÜNTHER
1952 Füssen - 2013 Freiburg i. Brsg
Titel: Rot-Blau.
Datierung: 2000.
Technik: Farbserigrafie auf Velin.
Darstellungsmaß: 110 x 75cm
Blattmaß: 120 x 85cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und bezeichnet.
Herausgeber: Galerie Fahnemann, Berlin (Hrsg.).
Exemplar: e.a.
Zustand:
Blatt minimal gebogen. Minimale Bestoßungen bzw. Griffspuren an der rechten Kante unten. Minimale Verschmutzungen am linken Randbereich unten. Ansonsten befindet sich das Blatt in einem sehr guten Zustand.
Außerhalb der Auflage von 40 nummerierten Exemplaren.
Voraussichtliche Versandkosten für dieses Los:
Das Los ist ungeeignet für den Paketversand. Transport nur per Spedition nach Absprache nach der Auktion.
FÖRG, GÜNTHER
Titel: Rot-Blau.
Datierung: 2000.
Darstellungsmaß: 110 x 75cm
Blattmaß: 120 x 85cm.
Exemplar: e.a.
Zustand: