LOT 49
CLASSIC III
Roteron (Xxe siècle) La sieste au bord du... - Lot 49 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Roteron (Xxe siècle) La sieste au bord du fleuve Toile signée en bas à gauche 33 x 46 cm
28 Apr 2024
28 Apr 2024